Полина Стародубова

заблокировали виндовс >:О. поросят отправить 2000 тыс рублей на номер 9171644521. помогите )) нужен код разблокировки

хээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээлп

Татьяна

иди на др. веб там есть ьесплатно

Евгений

Переустанавливай систему и не бзди.

Сергей Пынзару

это обычный вирус

его просто удалить нужно

загрузиться в безопасном режиме с консолью, запустить експлорер.. . проверить систему на вирусы и удалить

Александр Кошевой

на новые банеры врят ли найдёшь коды, два варианта-- научиться пользоваться загрузочными дисками или винду переустановить.
http://www.comss.ru/list.php?c=bootcd
http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638415
http://www.freedrweb.com/livecd/
http://www.freedrweb.com/liveusb

Татьяна Сидорина

Лучше лечить в ДОС режиме minDrWebLiveCD-5.0.3 или drwebliveusb

Загрузить виртуальную ОС (LiveCD) или на другом ПК и далее:
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data
22cc6x32.exe - Удалить,
C:\WINDOWS\system32\taskmgr.exe и userinit.exe
C:\WINDOWS\system32\dllcache\userinit.exe
Все заменить на здоровые.
Или
Действенный метод - проверено на практике
Просканировать ВЭБ с CD, затем восстановить систему
«С установочного диска: начать установку, после копирования файлов указать куда и при появлении надписи "Обнаружена .. попытаться восстановить.... " нажмитте R. Система восстановится с сохранением всех параметров и программ.
Затем почистить Антивирусом, ВЭБом,
Очистить диск от мусора и временных файлов, и удалить файл, указанный в начале
Почистить реестр. и на всякий случай:
Удалить System Volume Information на всез дисках Unlocker - Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается

Сергей М

переустанови виндовс ну или посмотри тут может поможет http://www.esetnod32.ru/.support/winlock/
http://www.esetnod32.ru/.download/livecd/

Юлия Титова

Первый вариант:

Нужно выставить в БИОСе приоритет загрузки с привода
и загрузиться с диска аварийного восстановления Live CD (именно с виртуальной ОС) :
Найдите ветку: [HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Microsoft\\Windows NT\\CurrentVersion\\Winlogon]
Находим ключ Shell – у вас, скорей всего, будет прописан путь к самому вирусу, поэтому запомните (запишите) этот путь!! !Чтобы потом можно было удалить вирус в ручную.
Исправьте параметр ключа Shell на \"Explorer.exe\"

Находим ключ Userinit=\"С: \\WINDOWS\\system32\\userinit.exe,\" – именно так должен выглядеть первый ключ.
После редактирования реестра, переходим к папке (каталогу) , которая была указана в Shell-пути и просто удаляем её безжалостно. После этого сканируем и лечим систему любой программой-антивирусом, установленной на этой-же виртуальной ОС.
Перезагружаемся в обычный режим из-под родной ОСи. Не забыть в БИОСе вернуть приоритет загрузки.

Второй вариант:

1.записать загрузочный диск win7PE_uvs.iso http://files.mail.ru/3FFZ0V
2.выставить в БИОСе приоритет загрузки с привода, загружатся и поставить галочку на "TOTAL COMMANDER" и нажать кнопку "GO" (в правом нижнем углу)
3.открывается total commander, найти свой дисковод и открывать.
4.там будет файл под названием "START.CMD"
5.запустить этот файл и открывается окно
6.в этом окне нажать кнопку "ВЫБРАТЬ КАТАЛОГ WINDOWS" и открывается обзор, надо указать путь к C\WINDOWS и нажать ОК
(если виндоуз находиться на другом диске, то указать путь к этому диску)
7.нажимать кнопку "ЗАПУСТИТЬ ПОД ТЕКУЩЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ" и откроется другое окно
8.в этом окне ДОПОЛНИТЕЛЬНО-ОЧИСТИТЬ КОРЗИНУ И КАТОЛОГИ ПРОФИЛЕЙ ПОЛЗОВАТЕЛЕЙ ОТ ВРЕМЕННЫХ ФАЙЛОВ
9.в этом же окне нажимать "ДОПОЛНИТЕЛЬНО" и в выпадающем меню выбрать "ТВИКИ" и открывается окно
10.в этом окне нажать пункт №12(сброс ключей winlogon в начальное состояние)
11.на экране уже должны быть название файлов их путь и надпись "подозрителный"
12.нажимать на клавиш кнопку F1
13.правая кнопка на название файлов с пометкой "подозрительный" и в меню выбрать "УДАЛИТЬ ВСЕ ССЫЛКИ ВМЕСТЕ С ФАЙЛОМ"(ФАЙЛЫ ПОДПИСАННЫЕ КАК MICROSOFT НЕЛЬЗЯ УДАЛИТЬ, ЭТО СИСТЕМНЫЕ)
14.выходим из программы.
ВНИМАНИЕ : этот образ можно также записать на флешку и так же загрузиться с нее, НО, в этом случае надо найти папку
под названием "uvs" и в нем запустить файл START.EXE (на диске запустить START.CMD),и далее как выше описано.

После вышеизложеного, обязательно пролечить любым сторонним бесплатным антивирусным сканером.
http://www.comss.ru/page.php?id=67

Антон

Ответ на электронной почте.

Ал
Алия

2 миллиона?? ? Не верю!

Иван Машкин

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Катька Воробьёва

Была такая же проблема, юзай mwfix