Артак Саркисян

Помогите пожалуйста, у меня заблакировали виндовс, просят отправить смс на номер 79198569861 сумма 1000 рублей!

Марина Денисёнок

Ибо нехуй на порно-сайты лазить.

Ахад Ибрагимов

Проверь систему на вирусы...

Юля Навнычко

попробуй откат системы сделать-восстановление до момента лазания по порносайту. Это не сожно.
либо переустановка винды, все зависит от вируса
а на будущее установи на браузер АдБлок-это бесплатно

Julia Fokina

Антивирусом рекомендую norton internet security 2013 скачать пробную версию 30 дней, обновить антивирусную базу проверить полным сканированием 100% выявит вирусы.. . выдернет всю вирусную пакость. никому ничего не платить обычный развод