Murat Bakiev

вылезло окно WINDOWS заблакирован! ПОМОГИТЕ! ! Просят пополнить счет на сумму 1000р Номер 79878664974

Luna

Очередное тело наелось бесплатного сыра.. . Вооружайтесь LiveCD.

Та
Татка

Лучше сдай в ремонт, не в коем случае не пополняй счёт!

Игорь

это вирь! переустанови винду! ну или другой способ найди!

Dasha Maslikova

скорее всего это вирусы нужно периустанавливать WINDOWS!! уже было такое, шарлатаны кругом....

Вита Демихова

Зайди на сайт какой- либо антивирусной компании и там будет раздел удалит банер (или что-то в этом роде) вводишь телефон тебе дают ключи и ты используешь их пока не подойдёт

Анастасия Комарова

Развод, код разблокировки A2VH423R3F5AS24D-55 https://www.drweb.com/xperf/unlocker/

Мария Фомичёва

Любишь медок-люби и холодок

Надежда Бочарова

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя и разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.