Сергей Прытов

Помогите пожалуйста! Поймал вирус, не грузится винт 7! Вылезла табличка! Просит пополнить счет! на номер сотового!

Zh
Zhenek

Форматируй диск, и ставь систему заново!

Павел Ненашев

Для начала перезагрузите компьютер. Ни за что не вводите номер телефона. Если не поможет обратитесь к профессионалу.

Кристина Остроух

на сайт Касперского и ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НОРМАЛЬНЫМИ АНТИВИРУСАМИ

Агата Кузнецова

Лечить надо неси в сервис

Shaxin Nazirov

Войди в безопасный режим и попробуй восстановить систему. А вообще в гугле куча вариантов как винлокер снять...

Алексей Костенко

Вот сайт по разблокировке компьютера: https://www.drweb.com/xperf/unlocker/
Если не поможет - переустановите Windows.

Поплаухин Валерий

На семерке есть вариант проще при запуске виндовс нажимаешь F8 многократно и появляется список и выбираешь пункт запуск последней удачной конфигурации и все))

Олеся Ильина

это просто баннер или картинка первокласник такой напишет тока номер не вводи это еще не вирус

Алексей Севостьянов

зайди в безопасном режими и удали ту прогу после чего вылезло это

Алексей Грибанов

Скачай вот тут!!! Я думаю не раз пригодится!!!