Сергей

Помогите поймал вирус просит закинуть 1000руб. на номер 9065971065.подскажите пожалуйста как его убрать.

Maria Shapor

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления баннера. Если она у вас включена!

Sergei

откат системы до точки восстановления, livecd от касперского или др. веб, полная переустановка системы

Татьяна* Sh*

порно поменьше смотри )))

воспользуйся восстановлением системы

Владимир Прядкин

в реестре надо вырубать, если его нет в диспетчере то только с реестра. З. Ы денежки лучше не отсылать.

Катерина Сапунова

вообще комп не открывается, винду пробовал переустановить?!

Галина Жабина

О, один из моих любимых вопросов. Переустанавливай ось и прекрати лазить по порносайтам!

El
Elya

зайдите в автозагрузку и вырубите эту программу

Ekaterina Degteryova

Через LiveCD. И лечитесь от веры в бесплатный сыр.

Аленка Леонтьева

ето вирус вымогатель утилита др веб гурейт должна помочь

Наталья Бахвалова

Вначале загрузиться с загрузочного диска или дискеты (взять бесплатные утилиты на сайтах касперского или доктора веба) . Пролечить компьютер.
Затем загрузиться с загрузочного диска с поддержкой редактора реестра и менеджера файлов и чистить систему вручную, как посмотри хотя бы тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]