Алексей Пискунов

У меня на компьютере выскочил баннер на сумму 1000 рублей

вылез баннер на сумму 1000 рублей просят прислать на мтс вот на этот номер 79878825187 . подскажите ключ разблокировки?

Ден Дениска

Поправь диском или систему откати.

Аннушка Темная

Никаких платежей, лучше переустанови винду.

Елена Тюлина

есть программа Win7pe_uvs. можно ей легко удалить блокер

Katya

Ключа нет. Есть LiveCD.

Да
Дарья

рутор орг

AntiWinLocker LiveCD предназначены для разблокировки и для лечения уже зараженной (заблокированной) ОС Windows, в случае заражения винлокером (трояном-вымогателем Trojan.Winlock.), представляющим собой баннер, который блокирует работу системы: запуск диспетчера задач, редактора реестра, а также загрузку Windows в безопасном режиме и после этого злоумышленники вымогают деньги, например, требуя отправки SMS-сообщения на платный номер для разблокировки ОС Windows.
Программа AntiWinLockerLiveCD разработана для запуска с CD/DVD или USB-носителя и предоставляет инструменты для восстановления системы после заражения. Скачайте и запишите диск AntiWinLockerLiveCD, и Вы сможете помочь не только себе избавиться от заразы, но и своим близким и друзьям.