Оксана Меркулова

Требования баннера отослать 1000 рублей на номер МТС: 79198569861

Вл
Владислав

...не законно. 🙂 Уж сколько раз твердили миру.. . Приносишь скачанный на другом ПК Curelt dr.Weba на флешке или диске и им лечишь свой ПК.

Илья С

Отошли и будешь энным счетом ЛОХов 🙂

Иришка Добродеева

читаем, качаем, пользуемся. http://www.antiwinlocker.ru/

Ник

Это не мне, чёт, много!! ! )))

Виктория Петрова

Это развод, никакого кода разблокировки ты не получишь! Сканируй касперским.

Наимджон Джураев

Лучше не отсылать. Помню у меня тоже фигня подобная была, только с компом. ЭТО ПРОСТО РАЗВОДИЛОВО!!! !

Геннадий Буруян

высылай хоть миллион толку вам не будет