Привет Alexandr

Как удалить баннер. Баннер требует 1000 рублей на номер 89827037942. Как его удалить?

Надежда Малышева

✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь

Ещё в помощь..
✔Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS

Ир
Ирина

отправь, разработчик не спал 10 минут, создавая баннер

Наталья Макеева

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

Саламат Осмонбаев

иди на сайт каспера, там есть перечень этих номеров. ищешь этот. тыкаешь и он выдаст код разблокировки.

Виктор Филин

есть сложный путь. это пробиваться в проводник через стандартный микрософтский принтер.
есть проще, но нужен друг с инетом: скачать анти-смс программку.