Юлия Корниенко

Помогите пожалуйста снять баннер! ) Требует положить 1000 рублей на 89653096103

Александр

курект от доктора веба скачай и в безлопастном режиме проверь

Ravil

Мне помог только диск Каспера, пройдите по ссылке пользователя РоrtalX3.

Андрей

И где вы только находите этот бесплатный сыр.. . LiveCD в помощь.

Павлихин

У тебя ведь нет диска для аварийной проверки компа, будь то каспер, доктор веб, попробуй зайти в безопасный режим, если не получитса переустанови ос, если получитса пиши в почьту дам сылку как снимать банер, безоп. режим, перегрузи комп и зажми ф8 и выбери безоп. режим!

Валентин

Услуга снятия баннеров есть на официальном сайте доктор Веб, она бесплатна.