Oleg Nakoshnyy

высветился баннер с номером 79120397982 на 1000 рублей подскажите уак удалить. Как убрать баннер

Юлия

на офф. сайте Касперском поищи утилиту которая поможет. Вот: http://support.kaspersky.ru/4232?el=88446

Леонид Николаев

Стандартный способ - через LiveCD. Ну и, разумеется, вылечиться от веры в бесплатный сыр.

Dima

Dr.Web CureIt!®

Евгения Бойченко

АнтиВинлок Лайф СД. . AntiWinBlock 2.2.2 LIVE CD
Или AntiWinLocker LiveCD
Загрузишься с диска, он сам всё сделает.. .
Ни утилиты Каспера ни курельт д-р Веба не лечат эти вещи.. .Баннер, как таковой, вирусом не является.. .Это вредоносное ПО. . Тут реестр править нужно.. .и т. д....