Морозова Елена

как удалить баннер? просит отправить денег на номер 79874326500

Юрий Черепанов

▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.

Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk

Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk

Лянард Исламов

Порно любиш?
Значит так, нужно отослать требуемую сумму. Тогда они пришлют код для разблокировки.

Наталия Давиденко

это просто вирус.. . удалить его нужно

Эдуард

ох. если ты НЕ ГЛУПАЯ, более менее понимаешь в компах и обещаешь быть терпеливой, то я готов тебе рассказать. а то попалась мне тут с такой же проблемой. пожалел что согласился помочь. стучи в агент

Юлечка Soldatova

1 способ. Для случая, когда Windows загружается и на экране появляется баннер.
Самый простой способ избавиться от вируса на рабочем столе - это зайти на наш сайт и воспользоваться формой для получения ключа разблокировки. Аналогичную операцию можно проделать, перейдя на сайт компании Доктор Веб. После того, как баннер исчезнет с рабочего стола, обязательно проверьте компьютер на вирусы.
Алгоритм:
1. Зайти на наш сайт или Доктор Веб и воспользоваться ключом разблокировки.
2. Проверить компьютер на вирусы.

2 и следующие способы, для случаев когда КЛЮЧ РАЗБЛОКИРОВКИ НЕ ПОДХОДИТ.
Если при включении компьютера, на рабочем столе появляется баннер, воспользуйтесь бесплатной утилитой для лечения от вирусов CureIt - Скачать, или утилитой Kaspersky Virus Removal Tool 2010 Скачать Эти лечащие утилиты можно запускать, даже если у вас на компьютере уже установлен другой антивирус.
Алгоритм: cкачать и запустить утилиту CureiT - Скачать, или Kaspersky Virus Removal Tool 2010 Скачать