Богдан

Библиотека кинематических схем для Компас.

Народ, кто может поделиться ссылкой на данную библиотеку, либо самой библиотекой? Очень нужно, а в сети я нахожу только платные версии. Поделитесь пожалуйста!

Жолчубек Дюшембиев

Эти элементы можно создать на одном листе .cdw в виде макроса, вставлять копированием и не париться. Их такое количество, что они даже не заполнят лист А4.