Светлана Иванова

люди подскажите пожалуйста у нас в городе начали продавать китайский галакиси с4

короче вопрос в том можно ли его либо прошить либо взломать или еще что нибудь, чтобы закачивать игры проги и т. д. потому что написано типо андроид но насколько я знаю это только написано так да еще и за очень маленькую цену што сомнения пропадают сразу. я спрашивал у продавщицы она сама толком нифига не знает но она сказала што сразу закачает агент и оперу туда типо удалит там чтото китайское и закачает только забыл спросить у нее как она это сделает. значит есть всетаки какието варианты закачки? вот теперь думаю покупать себе его или нет. если ктото штото знает подскажите пожалуйста што да как и какие варианты вобще есть для прокачки таких китайских телефонов. заранее спасибо если конешно поможете.)))))

Олька Брыкова

Та с таким рассуждением можно и 4 купить.

Николай

Уважаемый, на Теплом Стане все найдете, видел айфоон 5 китайка, не отличишь, прошивать все можно, там из метро выходите увидете ТЦ Спектр, там рядом рынок, вам туда и дорога, а дальше спросите, где купля продажа телефонов, вам покажут (просто сам точно не помню) , ну и посмотрите выбор (гэлекси там тоже есть) , так что удачи чувак.