Марина Рябова

Сегодня финал Всемирной боксерской серии "Украинские атаманы"-"Астана арланс". За кого будете болеть. и кто победит?

по слухам один из братьев прибудет в Астану как зритель.. . ожидается еще Пакьяо, Тайсон и Холифилд!

Паша Дергачёв

Наверное не за Украину или за Казахстан, вполне еще считаю их своими друзьями. Поболел бы за Кличко - но 100% его не будет. Предпочитаю болеть за работяг - они и побеждают как правило в силу своей подготовки.

Татьяна Брикова

Истесно за Юкрейн.

Максим Паницкий

Ни за кого не буду болеть.

Наталия Семенова

Если Кличко участвовать не будет то наверно будет интересно. Если будет то тоска, уснёшь нах от такого говнянго бокса с тщательно подобранным, проинструктированным и проплаченным соперником

Дмитрий Голубков

Буду просто зрителем