Anastasia

"Украинские атаманы" разгромили Италию и вышли в финал Всемирной серии бокса. Смогут ли стать чемпионами?

Ол
Олег

Украинцы очень сильно прибавили за время серии. Если сегодня ночью Казахи одолеют Мексику в полуфинале (первый матч с Мексикой казахи выиграли 3:2) то финал обещает быть интересным. До этого обе встречи Украинцы проиграли Казахам.