Alexey Diagilev

Сколько будет стоить съездить на финал лиги чемпионов в Англию???

Если планировать там остаться на 3 дня (первый день финал а два других посещать достопримечательности) + сувениры.
_________
нужна примерная сумма в евро

Ирина Соболева

1500 - 2000 евро. Вылет из Москвы.

Stas'm Был Здесь

Скромно можно и 1000 евро обойтись.

Игорь Просто Игорь

Ну посмотрели бы цену гостиниц на три дня+пожрать20фунтов в день+травел кард+билеты туда-сюда и с аэропорта примерно 10фунтов доехать. Релшите уравнение и будет ответ. Чисто в самой Англии 400-500фунтов достатосчро. Билеты -не знаю.