Андрей Полтавский

Россияне, вас жаба давит: украинский чемпион по боксу у вас-гей, (потому что украинский) . Украинцы умело отстаивают

свою свободу и права, они тоже геи (потому что вы сами не можете)?

Дмитрий Грачев

Вы все верите в сказки, что вы свободные а в России рабы?
Мне вас жаль.

Роман Сазонов

Просто он гей, потому что он пидорас, а орангутаны, которые кидаются камнями и бутылками это вовсе не народ, и не важно пидорасы они или нет.

Ivan Belov

украинский кто кличко? незнаю незнаю что в нем украинского родился и вырос он в азии я с его отцом служил в жангизе

Роман Боровков

пидор он свой народ выгнал на мороз личные интересы отваевывать его давно немцы завербовали как и путина

Вера Завадская

Глупенький ты лапшевник))) )
Свобода это не майдан и коктейль молотова.
А ваш Ключко... .
Он не гей, он пидорас по жизни.)))) )

Петр Нагорнов

Чего вы к нам все лезете? Хотите себе важности придать этими нападками? Не придадите. Дураки важными не бывают.

Alexey Senichev

Вита́лий Влади́мирович Кличко́ (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971, село Беловодское[3], Киргизская ССР) — украинский политик, боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории, кикбоксёр. Народный депутат Украины 7-го созыва. Кандидат наук в области физического воспитания и спорта[4]. Майор запаса Вооружённых Сил[источник не указан 53 дня] Украины (2009 г.).

Николай Спичак

Кличко ---патриот и рискует своей жизнью.