Юра

что говорят украинские боксеры (и не только боксеры) после судейского безпредела в казахстане во всемирной серии бокса

Айко Торосян

http://allboxing.ru/archives/2013-05-11_23_32.html?page=2 смотрите тут...

В финале турнира «Астана Арланс» одержала победу над командой «Украинские Атаманы. … Василий-настоящий король любительского бокса после ухода Ригондо. … В этом цирке ваших боксеров роль- клоуны! а бокс будет у Вас? … Надо серьезно подумать, а нужен ли Украине ЧМ в Казахстане с его продажным судейством?