Юлия Кудрявцева

Как противостоять боксеру? Или какое-то время походил на бокс, удар поставили- все должны бояться?

уклониться тяжелее чем наносить удар, кажется?

Евгения Белоусова

уходы, уклоны от ударов.. .
глядишь, и выдохнется твой противник, кулаками размахивая...

Андрей Способин

нанести удар тоже не легко, чтобы научиться уклоняться и наносить удар уйдет около года

Марина Бухарова

Да легко противостоять, если есть простейшие навыки в борьбе. Чуть пригнулся, взял его в захват, дальше вали его и делай с ним, что хочешь.

L@dy Uncert@inty

на пятибалку его братухааа