Toppller Toppller

Как научится видеть удары в боксе?

То что это придёт с опытом Я знаю, но есть ли какие нибудь упражнения для этого? Или методика какая нибудь?

Павел Клочков

Только пары и спарринги. Сам удар, как правило увидеть не реально. Учишься реагировать на первое движение противника и чувствовать дистанцию.

Дмитрий

Психологию человека учи ..

Ма
Мария

их можно только чувствовать

Па
Павел

али оттачивал эти рефлексы, уворачиваясь от борсков камнями на близком расстоянии своего младшего брата