Ga
Galina

почему когда мастер по боксу 60кг бьет по лицу чела с улице 100 кг чел падает а если боксера 100 то боксер не смеётся?

изза того что у них шея накаченая у более тяжелых боксеров или изза того что при ударе в них они чутка голову отворачивают в сторону? да там не раз ставили чела 100кг и 120 против 70 и качек боксер типа смеялся и улыбкался а тощий когда даж по корпусу получал шатался потом чуть не падал. хотя оба типа чемпионы мира и тд

или тяжеловесы чемпионы становятся только те у кого особое строение черепа которое при ударе не дает сотресение мозга? а те кто сразу падают у них особое строение черепа не пригодное для ударов по нему?

хотя мне говорили что типа якобы нет разници боксер 140 кг или 50. всеравно всех победит на улице он гопников толпу и удары по силе разници нет особой тока тот какой 140 весит от него челы подальше разлитаца будут а урон тотже будто вас ударили надувным бананом который не метр объемом а который 2 метра объемом тоесть разници по боле и урону нет но улитиш дальше. эт не моя версия

и эта версия противоречит тому что когда средневес получал от качка удары по корпусу он мучался и страдал значит чел тот не прав или че?

Евгений

У любого боксера хватит сил вырубить человека, просто чем тяжелей боксер, тем сильней удар, я когда на секцию ток начал ходить удивлялся, как у парня весевшего 60 кг может быть такой сильный удар.

Яна Дамирова

на силу удара влияет много факторов, основной из них вес