Ра
Рамиль

Хожу полтора года на бокс, но на улице очково идти в разнос и из за этого проигрываю драки на улице, почему так?

Serega Molot

уличные драки по моему опыту заканчиваются одним правильным ударом!!!!

Александр Герасимов

тебя бы с бокса турнуть. Спортсмены не должны в уличных драках участвовать

Виктор Майоров

Бокс и уличный бокс совершенно разные вещи. В профессиональном боксе тактика, стойка и все такое. А в уличном тупо по беспределу, либо ты, либо тебя.

Екатерина Афанасьева

ты сам написал что боишься вот и ответ когда прекратишь боятся тогда и победишь!

Алина Ерёмина

читать начни и драк ни когда не будет хотьдоговариваться научишся я россию по регби брал жму 110 некогда никаках проблем

Евгений Владимирович

умный человек в конфликты не вступает а у вас судя по вопросу уже не один уличный бой проигран.
а если уж стал драться так чего бояться то- получить по морде- так и так получишь- проблемм с законом- так в нашей стране и из избитой жертвы могут козла отпущения сделать- поэтому если вяжешься надо драться а если нет так нефиг и соваться. или ты думаешь что у тебя так хорошо удпр поставлен что с удара убъешь- так не будь наивным

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

"Хожу полтора года на бокс" и "проигрываю драки на улице" - варианта два:
1. Ты врешь, что ходишь на бокс.
2. Тебя метелят не меньше чем втроем.