Наташа Романова

Так кто же победит в реальной драке на улице - чемпион по боксу или по бегу?

Женя

по бегу.

Эд
Эдуард

Конечно легкоатлет победит! ! ведь он всегда в выигрыше: если он слабее боксера, то боксер его никогда не догонит! а если бегун здоровей боксера, то ха-на ему, ведь боксер даже убежать не сможет))

Дима

Чемпион по стрельбе легко положит и боксера и бегуна.

Надежда Макутина

Тот с кем больше людей будет.

Ирина Заровная

По бегу он боксёра ногой ебнит и всё!

Дмитртй Иванов

Победит тот, у кого в руках фомка

Ир
Ирина

Виталик Серценко победит! а еси ты не веришь то я надаю тебе по морде