Юльчик Давыдова

Хожу на бокс, но на улице в драке действую от обороны, то есть встречки в основном кидаю, а в атаку не иду (внутри)

иногда ток иду одиночным, а если в атаку иду то плохо (нарываюсь на встречку сам) , и вот думаю если идти в разнос то полюбому сам нарвешься опять же на встречку, но противника выключишь? или же план чисто от встречных тоже не плох? пока противник не вымотается нападать

Алексей Воробушков

Хочешь совет. Брось бокс на улице от него мало толку. И иди в тайский бокс. там и ногами и руками. Я тож раньше на бокс ходил, но потом понял что это не то. В улице от бокса мало толка.

Виталий Красилов

улица не спортзал, другие законы