Светлана

В драке посстоянно ломаю руку. О боксе можете не говорить у меня давление.

Можно ведь наматать бинты на кулак, или специальные боксерские пренодлежности??

Андрей Рубцов

можно Са употреблять чтоб кость крепче стала

Сергей

Слабые кости просто! От того, что уже были сломаные! Не надо больше повторений! Можно в тренажёрке покачаться лучше!

Михаил Утешов

Мало СА в кости и фосфора.

Natalya Karanevich

нужны бинты, и кости покрепче, а у тебя не крепкие покачайся в спортзале

Александр S

занимайся спортом турник и брусья и кущай больше молочного и тогда черес пол тгода ты будеш в нормальной форме и кости хорошие будут!!!!