Иван

дайте пожалуйста ссылку магазина где продаются груза на руки для бокса !

Эльдар Маг

Спортивные утяжелители - это инструмент для тренировок по боксу от профи. Он представляет собой специальные манжеты, сделанные из мягкой ткани, на данные манжеты прикрепляются грузы. Данные манжеты крепятся как на ноги, так и на руки, в зависимости от задачи. Утяжелители для ног обычно бывают от 1.5 до 5 килограммов, для рук обычно ограничиваются максимальным довеском в 2.5 килограмма.