Денис Денисов

Что лучше для улицы: Тайский бокс или бокс? Аргументируем. Кидаем ссылки на видео.

Вопрос касается только двух данных стилей... Где результат быстрее покажет себя? И главное, где сделают сильнее дух? (уверенность в себе)

Сергей

Самый крутой- это боксёр- тяжёловес, с ножом и пистолетом, работающий ментом с папой прокурором и женой судьёй.

Ibrahim Khalilov

против лома нет приема. будь ты хоть джеки чаном

Гена Туманов

Правильно.. . Против 4 трезвых и серьезно настроенных тока бег. Эт любой грушник и спецназовец знает.

Максим Борисов

3D линзы с техникой боя

Фуад Бушуареб

Тайский-100 пудово. Он считай самое лучшее. Там ударная техника рук намного опаснее

Антон Шептицкий

Техника рук в тайском боксе не опаснее чем в боксе. Тайский бокс ценится за простоту в освоении. А универсален он более только за счет более широкого применения рук и ног, подключая локти и колени, чего в боксе нет. Зато в боксе более высокоразвитая техника, гораздо лучше поставлена работа ногами (не в плане бить ногами, а в плане двигаться) . Удар кулаком у боксера опаснее удара кулаком у тайца. Таец опасен в клинче именно из-за локтей и коленей.

Светлана Селиванова

Тайский, может и хорош, но боксу в России тебя лучше научат. Имеется много классных тренеров, бывших чемпионов разных уровней, отработана система тренировок и соревнований.

Натусик

Тайский