Виктория Гнусарькова

что эффективнее на улице против банды? карате-дэ или тайский бокс.

Захар Паламарчук

Сила духа и смелость

Pavel Simindeyev

Бег на короткие дистанции 🙂

Игорь Сторожков

быстрые ноги

Ма
Маша

Лучший бой - тот который не состоялся

Марина

Каратэ знаю.... Айкидо знаю.... Муай Тай знаю.... Джэт Кун До знаю... .
А вот КАРАТЕ-ДЭ.... А хеёз....

D"
Dmitry ""

Русский бег

Ми
Михаил

Быстрый бег

Назгуль Исраилова

Самооборона на первом канале в Доброе утро с Димоном Талубуевым ))

Наталья Чернышева

пила по дереву ее нельзя вырвать из рук

Timur Yusifov

Если одно из двух то муай тай. Однозначно!

Натуся Волкова

шахматы и плаванье!

Николай Микешин

Все твои единоборства полная хуйня. Чтобы научиться противостоять нескольким людям тебе надо будет учиться несколько лет. А ты забросишь это дело через несколько дней.
Поэтому лучше всего в таких случаях пистолет ТТ в кармане.