Аня Алексеева

Почему в профессиональном боксе так мало боксеров которые бьют быстро?

Они часто выигрывают бой, но по тв всегда показывают медленных

Елена Авдиенко

Потому что кругом коммерция. Зрители пришли смотреть МОРДОБИТИЕ и быстрый исход поединка организаторам не нужен.

Игорь

Показывают бои тяжеловесов чаще. А в лёгком весе бьют так, что глазом не уследишь.

Ма
Мария

когда тебе часто бьют по голове, мозг начинает хуже работать, а сигнал руке нанести удар идёт именно что из мозга.

Мария Паршина

Тяжеловесы в основном да медленные, остальные быстрые как.. . Так что бои легковесов проходят на запредельных скоростях. В ютубе много разных боев можно найти.