Елена Матюха

Почему профессиональные боксеры проводят всего лишь 2-3 боя за год? ..ааа

Андрей Талин

На столько у них хватает денег

G*
Gal'ka ***

они не бьются со всеми подряд. у них выбор противников ограничен. они делают карьеру, подбирают противников. переговоры о бое могут идти очень долго. например хорошо известный бой костя дзю - заб джуда готовился 2 года.

Серега Пак

Им нужно найти соперника, провести переговоры, подготовиться в конце концов! Как Клычко с Поветкиным, договориться не могут! хддд!!!

Наталия Боклаженко

на больше здоровья не хватит