Андрей Кэпюшонов

Когда начнется сезон в WSB. Всемирная версия бокса

Любим Хорватов

Результаты жеребьевки третьего сезона Всемирной серии бокса (WSB)
Сегодня в Лозанне состоялась жеребьевка участников третьего сезона Всемирной серии бокса (WSB). Результаты жеребьевки: Группа А — Россия, Индия, Аргентина, Мексика, Азербайджан. Группа Б - Италия, США, Англия, Казахстан, Германия. Как сообщил исполнительный директор российской команды, финалиста прошлогодней серии, «Динамо» Москва Степан Лендьел, в новом сезоне AIBA предложила ассоциировать команды со страной, а не только с конкретным городом. Поэтому команды-участницы названы по странам, а не городам. Полностью расписание предстоящего сезона будет опубликовано в ближайшее время, первые матчи пройдут в; ноябре 2012 года.