Сергей Попов

Когда начнется отопительный сезон?

Татьяна Кузьмина

у нас уже начался.... сегодня вот на работе уже включили отопление

Maks Kudinov

У нас уже затопили... неделю назад.. . В Москве, конечно, все по-другому. Уроды, морозят население!

Grisha Brinza

У нас 1 Октября уже затопили.

Вера

когда среднесуточная температура за пять дней будет ниже 8+.. скоро, с 15 октября где-то

Виктор Куликов

У нас уже начался =)))

Андрей Сазонов

с 28 сентября начался в Москве, с 26 в Новомосковске Тульской

Ан
Анастасия

У нас в ноябре начнется.
P.S. Сочи.

Ярослав Павловец

По погоде, то он уже начался, а по каким то там нормам, то еще нет