Алексей Коннов

Отопительный сезон. Нужна статья когда не могут высилить людей из квартиры в отопительный сезон плз

Ha
Hakan

Их не выселишь))))))

Максим С

Никогда законодатель не связывал вопросы выселения с временем года, в котором
суд принимает соответствующее решение, а уж тем более с отопительным сезоном!
Основанием для отсрочки может быть тяжёлая болезнь выселяемого
с высокой температурой.