Екатерина Лебедева

Отопительный сезон у Вас какой? С какого месяца по какой?

Хватает или лишнее даже? Просто интересно стало. У нас еще не топят, но тепло, и окна на проветривании, это мы у родителей в гостях. У себя в доме уже немного включали погреться, пару ночей.

Светлана

с 15 сентября по 15 мая

Алена

С сентября по начало мая. Ещё от погоды зависит. Хватает с избытком.

Dear

С первого октября по тридцатое апреля. К концу пятимся как раки.

За
Замира

У нас зависит от температуры на улице. В этом году рано дали, и померзнуть не успели. Жара, окна открыты.
А вот на работе.. . Народ пачками пошел на больничный. Я в отпуске 2 недели.

Кс
Ксения

у нас уже с начала месяца начали топить. на улице тепло и в квартире жарко. дети тут вообще на ночь вентилятор включали. ))

По
Поля

Не знаю, какой, но уже топят. Вы знаете, сейчас живем в довольно холодном доме, даже рефлектор заимели, да и батареи средней теплоты, даже кошка на них лежать может, а вот раньше жили в новостройке, сам дом теплый и батареи просто шпарят!