Ириша

во сколько начнется сегодня бокс? (с Кличком)

L7
Loki 75

Вечер бокса, главным событием которого станет бой Кличко – Чарр, начнется 8 сентября в 21.00 по московскому времени.

8 сентября в Москве 11-кратный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко в титульном поединке встретится с немцем Мануэлем Чарром.

Шоу, на которое ожидается порядка 30 000 зрителей, будут обслуживать лучшие шоумены в боксе: ринг-анонсер №1 в России Александр Загорский и самый известный спортивный конферансье в мире – Майкл Баффер.

Список боев андеркарт:

– Бой за звание чемпиона WBC Baltic. Средний вес (до 72,6 кг) . 10 раундов. Андрей Мерясев (Россия) – Мухитдин Раджапбаев (Узбекистан)

– Бой за звание чемпиона WBC Baltic Silver. Супертяжелый вес. 10 раундов. Вячеслав Глазков (Украина/Россия) – Константин Айрих (Германия)

– Бой за звание чемпиона WBC Baltic. Суперсредний вес (до 76,2 кг) . 10 раундов. Максим Власов (Россия) – Хорен Гевор (Германия)

– Бой за звание чемпиона WBC Baltic. Полулегкий вес (до 57,2 кг) . 10 раундов. Аюп Арсаев (Россия) – Хаважи Хацигов (Белоруссия)

– Бой за звание чемпиона США по версии WBC USNBC. Супертяжелый вес. 10 раундов. Магомед Абдусаламов (Россия, Махачкала) – Джамиль МакКлайн (США)

Также, в рамках боксерского вечера, выступят популярные артисты и ди-джеи. Уже сегодня известно, что в разогреве примут участие такие группы, как «Градусы» и «NO EVIDENCE».

Начало мероприятия в 21.00 по московскому времени.

Кабанов Сергей

с Кличком не знаю, а с Кличко. Начало боя В. Кличко VS М. Чарр - 21.00 ч. "бой кличко 8 сентября трансляция"-в гуле забей там много онлайн трансляций

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Канал "Россия2" в 20:50