София Живилова

Я хочу стать Боксером для начало хорошо на тренируюсь в секции для бокса потом хочу пойти на ринг что на до делать чтоб

Я хочу стать Боксером для начало хорошо на тренируюсь в секции для бокса потом хочу пойти на ринг что на до делать чтоб туда попасть и как туда попасть?

Ольга

Так ты для начала займись боксом у хорошего тренера! Первые месяца 3 всегда проходит ОФЗ-Общая физическая подготовка а также отработка ударов с партнёром и редко бывает но по лапам тоже встречаются) На ринг тренер тебя пустит если увидит что ты обладаешь уже подходящей подготовкой (физической и технической) для спарринга с партнёром!
Меня к примеру по кикбоксингу тренер пустил только через 2 месяца усиленных тренировок и оценил меня! После спарринга он уже указал на мои ошибки в ударах, уклонах, передвижениях и далее мы над ними работали! Но мне потребовалось 2 месяца также чтоб произвести впечатление на тренера!
Так что вперёд удачи!!)

Анар Абдуллаев

Научиться правильно писать

Дмитрий Евгеньевич

Тренируйся, тренер тебя сам поставит на ринг)

Eva Vard

Я бы тебе посоветовал сначала букварь открыть.

Виталий Попов

Тренируйся и тренируйся и в скором случае тебя возьмут на ринг и тренер все тебе объяснит

Юля Климова

лучше посвяти свободное время изучению русского языка