Сергей Будкин

можно ли стать чемпионом мира по игре в морской бой? хотел бы по боксу но не получится

Lubov

попробуй играть в шашки, увлекательно и безвредно для здоровья

Женя Нуянзов

Пока не получится - чемпионатов мира по игре в морской бой не проводят. Но ты не расстраивайся, желающих много, возможно в рамках олимпиады в Сочи и начнут. Ты пока тренируйся. И надейся.