Анатолий Самойлов

Как так получилось, что чемпион мира по боксу оказался кровавым фашистом...

Акылбек Калчаев

Ну он же привык по мордам давать и получать...

Дмитрий Орехов

А бокс показатель какой то нормальности? "Киевляне, нужно готовиться к земле"..-хит инета.

Галина *****

А что чемпион не может быть фашистом или бандитом? На днях в новостях показывали чемпиона по тайскому боксу задержали за ограбление.

Вячеслав Квасов

Фашисты по Киселю - это те, кто евреев любит, мы уже поняли.