Nikolai Isaev

что посмотреть на кипре? как и где лучше отдохнутьна острове??

Любасик Болдинова

Лучше всего отдыхать на курорте Протарас. Там самая лучшая вода. Но для компании молодых людей курорт Ай-Напа будет интереснее, так как там болmit веселья, больше молодежи.

Роман Романов

я люблю Пафос, красивый город много древностей, не очень шумный но и не заскучаете. . лучше по путевке, так дешевле, чем самостоятельно! посмотреть много чего можно: бухта Афродиты, древний Курион в Лимассоле, древняя крепость на набережной Пафоса, морские пещеры в Айя-напе, гробницы королей в Пафосе, горы Тродос и монастырь Киккос там

Таня

Лучше всего снять побюджетнее отель (на HRS.com часто бывают очень выгодные предложения) и арендовать машину, чтобы спокойно посмотреть остров.
Обязательно съездите в горы, очень красиво и большой контраст в климате с побережьем