Зикрилло Хасанов

Кто сможет сделать нам аватарку для группы?

Вот наша аватарка нужно что то тоже с девушкой но лучше конечно) Взамен можем предложить место редактора в группе, этим самым вы сможете рекламировать что то своё.

Вот ссылка на группу : .http://vk.com/zar9di
Название : Добавь меня в друзья !!!Пиар ✔
Аватарку нужно на такую тематику 🙂

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ !!!

D"
Dmitry ""

Прости, но группа бредовая да и плюс вознаграждение - место редактора - это плохо!

Наталья Игумнова

Ставишь девушку в фотошоп, кадрируешь (обрезаешь лишнее) и пишешь текст (буква, "Т" слева панель), а элементарные знания о фотошопе на YouTube в видеоуроках. Фотошоп есть онлайн, даже устанавливать не придётся.

Елена Кислинская

Пишите на мой эл. адрес. сделаю.