ЕЛ
Елена Левина

Где можно сделать хорошую аватарку на группу в Контакте?

Андрей Мясо
Андрей Мясо

я могу помочь

ГЖ
Гайрат Жиянов

Video Avatar Creator поможет вам создавать анимированные аватары из фрагментов фильмов. Вы можете записывать потрясающий GIF аватаров из любого видео-, выбирая любую прямоугольную область кадра. В результате, вы будете иметь оригинальные видео аватар для блогов, журналов, сайтов, вы можете также использовать его в вашей странице профиля для любых форумов, сообществ и т. д.
Видео Avatar Creator поддерживает все популярные видео форматы для ввода, такие как AVI, ASF, MP4, MPG, MPEG, MOV, WMV. Эта программа имеет приятный интерфейс, он очень прост в использовании, поскольку нет ненужных настроек, несколько окон или экспертные функции. Все просто, но эффективно.

AVATAR LAB - это уникальная программа, позволяющая создавать трехмерные изображения лица из обычных фотографий. С ее помощью легко настраиваются размеры фигуры, меняются такие элементы, как руки, торс, голова, ноги.. . Ничего не стоит к торсу человека прикрепить голову сокола, превратив его в древнеегипетское божество. Задаются основные движения, характерные для мужского или женского персонажа, по фотографиям (профиль, фас) моделируется форма лица. *Программа жизненно необходимая косметологам и пластическим хирургам.

Сергей Ивлев
Сергей Ивлев

ТП, такие ТП

Похожие вопросы
Как убрать аватарку в контакте?
Как в контакте в группе сделать длинную аватарку?
Где можно сделать классную аватарку для группы?
как сделать 3D аватарку для группы вконтакте? Вот как ?
Кто сможет сделать нам аватарку для группы?
Как или с какой прогой можно нарисовать аватарку для группы ВКонтакте?
Как сделать красивую аватарку для группы вконтакте?
как сделать такую же аватарку в группу
как сделать такую же аватарку в группу может кто знает как сделать аватарку как тут https:/ /vk.com /club293167
Как сделать аватарку с человечком?