Елена Левина

Где можно сделать хорошую аватарку на группу в Контакте?

Андрей Мясо

я могу помочь

Гайрат Жиянов

Video Avatar Creator поможет вам создавать анимированные аватары из фрагментов фильмов. Вы можете записывать потрясающий GIF аватаров из любого видео-, выбирая любую прямоугольную область кадра. В результате, вы будете иметь оригинальные видео аватар для блогов, журналов, сайтов, вы можете также использовать его в вашей странице профиля для любых форумов, сообществ и т. д.
Видео Avatar Creator поддерживает все популярные видео форматы для ввода, такие как AVI, ASF, MP4, MPG, MPEG, MOV, WMV. Эта программа имеет приятный интерфейс, он очень прост в использовании, поскольку нет ненужных настроек, несколько окон или экспертные функции. Все просто, но эффективно.

AVATAR LAB - это уникальная программа, позволяющая создавать трехмерные изображения лица из обычных фотографий. С ее помощью легко настраиваются размеры фигуры, меняются такие элементы, как руки, торс, голова, ноги.. . Ничего не стоит к торсу человека прикрепить голову сокола, превратив его в древнеегипетское божество. Задаются основные движения, характерные для мужского или женского персонажа, по фотографиям (профиль, фас) моделируется форма лица. *Программа жизненно необходимая косметологам и пластическим хирургам.

Сергей Ивлев

ТП, такие ТП