Ти
Тина

Как сделать аватарку с человечком?

Картинка не вставляется...

Эльмира Баева

Хотите научиться делать себе аватары такого типа:

Тогда воспользуйтесь программой A^W Скриншотер 0.03 (скачать эту программу можно отсюда: //vk.com/aywao.programmirovanie)!!!

Ссылка на нарисованное в этой программе изображения до раскраски (vk.com/aywao.programmirovanie?z=photo-60060521_337572323%2Falbum-60060521_00%2Frev)

Функция рисования с симметрией уже включена в редактор A^W Скриншотера, уже можно рисовать симметрии инструментом "Карандаш" (от оси X, от оси Y и 3 отражения) , симметрия относительно центра рисунка или координат.

Перед тем как рисовать с симметрией в A^W Скриншотере изучите принцип такого рисования в программе "Симметрия", скачать эту программу можно отсюда: vk.com/aywao.programmirovanie?w=wall-60060521_44%2Fall

Все вопросы по рисованию спрашивайте у меня, отправив вопрос мне на почту! Я с радостью обучу рисовать с симметрией.

На
Наталия

С каким человечком? Задавайте вопрос более развёрнуто, здесь мысли не читают.