Катерина Katesekret

31 См обьём бицухи при росте 165 см и 60кг весе в 16 лет это нормально (Красиво, уродливо)?

Ай
Айгуль

конечно шок-сам разве не понимаешь какая тут красота))) ) это как пенис поколено свисать будет-во здорово )))

На
Наталья

у меня при весе 67 и росте 170 объем 33 см и это не уродливо, но едва заметно

Бахадыр

нормально! Начинай заниматься легкой атлетикой! А штангами начнешь в 20

Татьяна

в твоем возрасте закладываються основы здоровья и силы. думать лучше об этих показателях.
красота чаще достигаеться в ущерб первым двум, в результате это приводит к необходимости лечиться и естественно забрасывают тренинг,
а 40 годам.. . посмотри на мужиков с животами как у беременой на 9м месяце- это как раз такиеже, которые думали о красоте

Ел
Елена

Уже пора мясо наращивать)