Олег Землянский

Сейчас в игрухе империя онлайн настроил добычу доли дерева к железу как 10к1для произвдств баллист до этого 2к1к1.5 (++)

для исследований доли дерева к железу и к камню... стратегия приходится подстраивать выработку ресурсов под производство =баллисты или исследования или постройку зданий)) ) строительство войск сначала дешёвых лучников самых лучших из исследованных а после баллисты строим и заменяем лучников более эфективными баллистами но на них долго ресурсы копятся 100 раз успеют ограбить поэтому выручают лучники пока балист много не настроим.. . А вам нравится стратегия??? = поиск самого выгодного пути развития ??ведь самооценка поднимается оч высоко за каждый умный вывод более выгодного пути... Расскажите о ваших стратегических выводах и расчётах????

К_
Ксю _

Лет в 16-17 рассчитала, что рожу 5 детей. По дороге неудачно вышла замуж, пришлось уходить с ребёнком, решила, что больше рожать не буду. Потом снова вышла замуж, ещё двоих родила, потом прочитала Н. Моисеева, утверждавшего, что много рожать вредно для экологии. Потом мужа убили, потом оказалось, что рожать уже поздно. Так что план свой выполнила на 60%.
По итогам имеем: самооценка на недосягаемой высоте (сокровище, не меньше) , всех люблю, за что пользуюсь взаимностью. При этом понимаю, что моя стратегия тут ни при чём. Спасибо всем, кто помог!