Мария Кравец

Моего дедушку с собой во сне позвал умерший родственник

2 дня назад моего деду приснился умерший родственник, позвал к себе "говорит что не приходишь то? " дед пошёл с ним и они оказались в каком то доме и ещё несколько дней назад приснился брат. тоже звал, но дед не пошёл, но сказал что брат во сне ходил в туалет по большому. Знаю что если человек пойдёт за покойником то это к смерти. Что можно сделать в такой ситуации? Церковь пожалуйста не предлагать, наша семья некогда туда не ходила.

Александр Фатюхин

ничего не делать. Вам деда жалко или себя?

Влад Востриков

Предупреждение.. . быть осторожнее (на всякий случай отдать долги)