Светлана Макарова

Взял porsche 911, 2006 год. И у меня появилась проблема с коробкой передач, начала при переключении на D противно шипеть?

Марина

проверь уровень масла в акпп-это основа и любой шум по ней требует грамотного ответа знающего мастера из сервиса, ведь и порше можно убить -безбашенно и бездумно, вам удачи и у вас отличный вкус.

Александр Киракосян

Я редко такое говорю, но "Мне б твои проблемы"

Серёга Горбулин

тебя на ипали