Новикова Ирина

волга 31105 2006 года двигатель 406 пробег до 100 тысяч, проблема с коробкой передач... когда едешь

на любой передаче и отпускаешь газ не выжимая сцепление коробка шумит недавно чинили запчасти обошлись почти 11000 тысяч может кто поможет выяснить что с ним на самом деле????масло тоже в норме в нем,,,,

редуктор нет не смотрел, думаешь в нем причина

кардан поменяли все равно есть шум

Алексей Петрыкин

дак редуктор то смотрел?

Виталий Верещагин

может выжимной шумит

Anna Vologina

Карданный вал проверьте, подвесной, т. к. часто отдает звук в КПП.