pe
petrovalv

Подскажите фирму хорошей антиаллергенной косметики, где можно купить все - тоналку, тушь, подводку и тд?

Дмитрий Новоторцев

понимаешь, в чем проблема. Нет 100% гипоаллергенной косметики
на планете 6 с лишним млрд людей. Тестирования косметики на гипоаллергенность полноценно проводятся только люксовыми и профессиональными марками на выборке 100-300 человек.

никто не может дать гарантию, что не найдется этот 301 человек или 302, на котором не пойдет реакция. да еще аллергия сама слишком малоизучена - она имеет столько корней, от психосоматики до иммунной системы, что сегодня есть, завтра нет

у меня аллергию из люксов не вызвали Lancome и Kanebo, еще Clarins некоторые средства
и, конечно, профы. которыми можно пользоваться постоянно в любой день любой месяц - вся неводостойкая VOV, Bobbi Brown некоторые средства, MUFE неводостойкие линейки, Smashbox, NYX (не вся косметика NYX достойна внимания, но тушь, мозаичные пудры, подводка-фломастер и помады с блесками вполне)
еще полупроф - Nouba и Artdeco, Benefit
Корея - декор Tony Moly на уровне

Александр Панферов

Орифлейм.... только там есть всё и даже больше

Александр

А я знаю такую косметику)
И вообще могу много интересного рассказать об этом. В любом случае, это очень полезно: )
Обращайся)

Александр Мизерник

Vision, можете воспользоваться.