На
Наталия

Погадайте пожалуйста, что ждет в ближайшем будущем? Дарья 08.11.1990,что то все разрушается в жизни.

отношения остановились на одном месте, так еще и портятся хоть я и стараюсь вклад какой то внести но бесполезно, да и за что бы не бралась, какая то ерунда, даже мелочь сделать и то приходиться столько сил и упорства вложить чтобы что то получилось и чем дальше тем хуже.

остановилась на перепутье, либо на все плюнуть и поменять всю свою жизнь или продолжать бороться.

даже сегодняшний гороскоп (скорпион) в точку

У меня такая ситуация.

Елена Селиверова

Успокойтесь расставьте приоритеты, определитесь чего в первую очередь желаете добиться, и будьте последовательны в действиях. Все получится

Анна Пучинова

Один мудрец поставил перед учениками банку. Взял несколько камней и засунул их в банку.
- Скажите, я заполнил эту банку?
- Да - ответили ученики.
Тогда мудрец взял горох, и засыпал его в банку с камнями.
- А теперь, банка полна?
- Да - ответило несколько учеников, некоторые промолчали.
Тогда мудрец взял песок, и засыпал песок в банку.. . Достал сосуд с вином.
- Ваша душа, словно эта банка. Песок - это мелкие детали жизни. Камни - это то, чем прежде всего вы должны заполнить свою душу. Если вы заполните банку сначала песком, то для важных вещей внутри просто не останется места!
Один из учеников спросил у учителя:
- А зачем вы достали вино?
Тогда мудрец вылил в банку вино, и камни впитали это вино в себя и превратились в песок.. .

Это лишь отрывок.. . Но, я думаю, он будет вам полезен.

Юля Пархоменко

это летом все пройдет. В гороскопы не верьте.

Марина Юдина

Успокойся и плыви по течению, пристальное внимание к делам все испортит. Время переосмысления и познания себя. Наблюдай себя и окружающих со стороны, тогда многое поймешь.

Ко
Конфеточка

может оно и к лучшему что ваши отношения остановились и не дают никакой новизны? просто видимо это не ваш человек и чтобы вы не пытались сделать как-то изменить эти отношения что-то сделать лучше ничего не выходит они просто потеряли себя и тут вряд ли что либо поможет.
я считаю что лучше пустить все наперекосяк и поменять свою жизнь к лучшему либо начать ее с чистого листа ведь все зависит от вас и вы это знаете!