Андрей Пестряков

О чем говорят сны про бывших?

В последнее время мне стал часто сниться бывший возлюбленный, с которым мы расстались аж 5ЛЕТ назад. Я уже давно живу другой жизнью, его не вижу, не слышу о нем, и не вспоминаю. А последние месяца два он мне снится с завидной регулярностью. Что возвращается ко мне. А сегодня так вообще приснилось, что у меня угнали машину (в реальности у меня нет авто) , и тут откуда ни возьмись появляется он и говорит НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ТЕПЕРЬ ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА, Я ВСЁ РЕШУ. А потом мы с ним обнимаемся, целуемся, и он что-то говорит о том как много времени мы потеряли в разлуке.
Когда мы с ним только расстались - он тоже постоянно мне снился. Ну это понятное дело, скучала по нему. Потом всё прекратилось, и вдруг спустя столько лет опять... Что это может значить?

Олег Манжиков

Очень часто можно услышать выражение, что сны – это отражение нашего внутреннего подсознания, которое моделирует картинки после воспринятой днем информации. Во время сна деятельность мозга снижается до минимума, все процессы в теле замедляются, мы отдыхаем. И именно в этот момент наше подсознание и способно выдать нам ту информацию, которую он имеет.

Но к чему снится бывший парень, если Вы даже не видели его в течение прошедшего дня, недели, месяца или даже года и Ваши отношения давно в прошлом?

Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Юрий Матяшев

На самом деле ни о чём! Но если вам приятно встречаться с ним во сне - значит вы его помните, и хотели бы быть с ним!

Вячеслав Потапов

Скорее всего думает о вас и непрочь снова наладить отношения. А между вами есть какая то телепатическая связь.
Когда то я прям любил одну девушку, 2 года встречались. Потом она "вильнула хвостом" и вышла замуж за другого. (Я чем то неустраивал ее маму) . И вот через несколько лет (нет она мне не снилась) я начал искать ее в толпе, да как ни странно. К примеру: стоит много народу и подсознанием выхватываю похожие силуэты и начинаю вглядываться, затем ловлю себя на этой мысли и понимаю что что-то не так. В конце концов эти глюки мне надоели. Нашел ее куму и узнал что моя бывшая разошлась с мужем и все разговоры у нее обо мне. Я с ней встретился и объяснил что у меня семья и разорваться я не могу. После этого глюки исчезли. Вот такая вот история.

Надежда

Отпустите его - сниться сразу перестанет!

Анюта Клюева

о том, что связь не потеряна... и то, что это были хорошие люди

Ольга Дегтярь

Сон, в котором девушка, женщина видела своего бывшего парня или бывшего мужа, говорит о том, что она может поссориться со своим нынешним возлюбленным. Это произойдет из-за того, что она будет не только мысленно сравнивать достоинства своих кавалеров, но и опрометчиво поделится своими выводами с теперешним спутником жизни. Ему будут крайне неприятны подобные экскурсы в прошлое своей возлюбленной, даже если сравнение окажется и в его пользу. Еще одной возможной причиной охлаждения отношений может стать тайная тоска женщины по прошлому, в которой она боится признаться даже сама себе.

Ол
Ольга

В теперешних ваших отношениях есть брешь и подсознательно вы пытаитесь её заполнить прошлым. Успокойтесь и думайте только о хорошем чаще занимайтесь сексом.

Марулька Мулька

он часто вспоминает вас, возможно у вас енергетическая связь, но по сну он к вам не вернется

Виктор Снигур

Возможно, в нынешних отношениях не хватает чего-то: может острых ощущений, может романтики, может защищенности и надежности, а вам хочется испытать этих чувств, но не с бывшим, а с нынешним любимым мужчиной.
А угон автомобиля означает разочарование, разочарование в нынешних отношениях с вашим настоящим мужчиной, не с бывшим.

Р;
Рост ;-)

Воспоминания о бывшем. на уровне подсознания. в таких снах ничего нет

Илмидин Маматов

ну кому что
мне бывшая приснилась, что на кухне и вопит.... в поту проснулся, неужели мол этот *ц снова начался и очень ужасные ощущения кошмара.. .

Васелина

1) у вас что то осталось к нему и мозг через сон дает знать об этом
2) может он вас ненароком начал вспоминать, или у него сохранились какие то чувства. И вы это ощущаете через сон

Александр Куликов

В реале у Вас все таки есть проблемы, которые Вы не можете решить и не ищете самостоятельно выхода. Вот мозг и выдал Вам того кто сможет это сделать. Подсознание предлагает такой выход: Вы встречаетесь с бывшим и он все решает за Вас, снимая всю ответственность за эту проблему. Это всего лишь один из вариантов. И не обязательно, что он правильный и удобный для Вас. Вы не закончили подсознательно отношения, чего-то для себя не уяснили, не поставили точку. Поэтому и возникает такой сон, что у вас все здорово с бывшим

ОК
Ольга Киселёва

ни к чему сон

Александр Pan! Кочетков

говорят о том, что подсознание живо и действенно

Лилиана Бэреску

то, что вернулся во сне, наяву означает обратное. Поцелуй - тоже плохо /наверное судачит о вас, поэтому и снится, то есть думает о вас/. Потеря имущества - то же плохо, что нибудь потеряете.

Гу
Гульфия

Вы всё еще никак не можете его забыть. И он вас, видимо, тоже

В@ня Комягин

Все уходит в прошлое. Поэтому и снятся, ведь скоро новые перемены и новая любовь, знакомство

Денис

порой даже не о чем

Людмила Туркова

Подсознательно не можешь его забыть, вот во сне и вспоминается...

Илья Степанов

Вспоминается хорошее, видать пока лучшего у вас и не было.

Яна

Что они - не бывшие, а ещё живут в тебе